1. Wochenende

TuS 98 Cup

Donnerstag, 02.01.
19:00 Uhr
Tunnelbuben, Viaduktler, Eisenbahner, Lokführer, Schaffner

A-Jugend-Turnier

Freitag, 03.01.
18:30 Uhr

BSV Müssen, JSG Dringenberg, JSG Holtheim/Sauertal, JSG Marsberg/Erlinghausen, JSG Schwaney/Egge, SV Hochlar 28, SV Marienloh, SV Sande, TuS Bad Driburg, JSG Benhausen/Neuenbeken/Altenbeken

präsentiert von: REWE Becker | Driburger Str. Paderborn

Mini-Spielfest

Samstag, 04.01.
10:00 Uhr
FC Dahl/Dörenhagen, SCV Neuenbeken, SV Sande, TuS Egge Schwaney, TuS Sennelager, ESV TuS 98 Altenbeken

E1-Jugend-Turnier

Samstag, 04.01.
13:00 Uhr
DJK SSG Paderborn, FC F. Schlangen, SG Dringenberg, SV Marienloh, TSV Wewer II, TuS Egge Schwaney, TuS Sennelager, ESV TuS 98 Altenbeken

D-Jugend-Turnier

Samstag, 04.01.
17:00 Uhr
BV Bad Lippspringe, FC Fortuna Schlangen II, JSG Holtheim/Sauertal, SC Aleviten Paderborn, SF BW Paderborn, SV BW Benhausen, SV Viktoria Lippstadt II, ESV TuS 98 Altenbeken

Mini Spielfest

Sonntag, 05.01.
09:30 Uhr
DJK SSG Paderborn, SF BW Paderborn, SV Marienloh, TuS Bad Driburg, VfB Salzkotten, ESV TuS 98 Altenbeken

F1-Jugend-Spielfest

Sonntag, 05.01.
12:30 Uhr
FC Fortuna Schlangen, SF BW Paderborn, SpVg 20 Brakel, TSV Wewer, TuS Bad Driburg, ESV TuS 98 Altenbeken

F2-Jugend-Spielfest

Sonntag, 05.01.
15:30 Uhr
FC Neuenheerse/Herbram, SC Aleviten Paderborn, SCV Neuenbeken II, SF BW Paderborn III, SV Heide Paderborn II, ESV TuS 98 Altenbeken

2. Wochenende

Frauen-Egge-Cup

Freitag, 10.01.
18:30 Uhr
BSV Fürstenberg II, FC Peckelsheim-Eisen-Löwen, SC GW Holtheim, SpVg Brakel/Langeland, SV DJK Kleinenberg, SV Westfalia Scherfede-Rimbeck, TSV Tudorf, TSV Wewer, TuS Eichholz-Remmighausen, SG Altenbeken/Schwaney

präsentiert von: dm-drogerie markt | Balhornstr. Paderborn

Firmen-Cup

Samstag, 11.01.
10:00 Uhr
Benteler Automobiltechnik, Benteler Steel/Tube, DB Fahrzeuginstandhaltung, EGGE Fenstertechnik, Ela‘s Service Team, Finke Formenbau, Germania-Werk Krome, KERN-DEUDIAM, NEWALU, Baustoffmarkt Happe, Polizei Paderborn, projekt w, Spettmann + Kahr, Thiel Gruppe, Ullner u. Ullner

Kreisliga C-Turnier

Samstag, 11.01.
17:00 Uhr
DJK Eintracht Ickern II, FC Peckelsheim-Eissen-Löwen II, SF BW Paderborn II, SF Oesterholz-Kohlstädt II, SG Nörde/Ossendorf II, SV Atteln 21 II, Sparta Paderborn, SpVg 20 Brakel III, SV Alhausen/Pömbsen/Reelsen II, ESV TuS 98 Altenbeken II

F2-Jugend-Spielfest

Sonntag, 12.01.
10:00 Uhr
SCV Neuenbeken, SV Marienoh II, SC Aleviten Paderborn, TuS Bad Driburg II, TuS Egge Schwaney, ESV TuS 98 Altenbeken

Sparda-Bank-Cup

Sonntag, 12.01.
14:00 Uhr
Delbrücker SC II, PSV Stukenbrock-Senne, SCV Neuenbeken II, SG GW Hagenberg, SV Höxter, SV Marienloh, Suryoye Paderborn, SV Heide Paderborn II, VfB Salzkotten, ESV TuS 98 Altenbeken

3. Wochenende

Fanclub-Turnier Vorrunde

Freitag, 17.01.
18:30 Uhr
1. FC Lokomotive Lattendicht, AS Pirin, Hövelhofer Jungs, Schickeria München, Tabasco

E2-Jugend-Turnier

Samstag, 18.01.
09:30 Uhr
FC Fortuna Schlangen II, SF DJK Mastbruch II, SG Dringenberg II, SV Marienloh III, SV Spexard II, TBV Lemgo II, TuS Egge Schwaney II, TuS Horn-Bad Meinberg II, ESV TuS 98 Altenbeken II + III

Fanclub-Turnier

Samstag, 18.01.
14:00 Uhr
Biersport Leipzig, BVB OWL/Hessen, Domkicker, Fabians Borussen, Górnik Zabrze, HSV Eggedinos 08, Juventus Urin, Kühlsen United, Manchester United FC, Seleção, Sky Lounge, Spartak Moskau, Südstern Connection Paderborn, Tipico Altenbeken, Zenit St. Petersburg

C-Jugend-Turnier

Sonntag, 19.01.
10:00 Uhr
DJK SSG Paderborn, FC Fortuna Schlangen, JSG Marsberg/Erlinghausen, SF BW Paderborn, SV 21 Steinheim, JSG Altenbeken/Benhausen/Neuenbeken

Altenbekener Vereine-Turnier

Sonntag, 19.01.
14:00 Uhr

Die Handballer, Die Mongos, Die Sportplatz-Helden, Die Verplanten, Markkompanie, West Altenbeken
+ AUFTRITT DER CHEERLEADER DES ESV TUS 98 ALTENBEKEN

präsentiert von: AUTO Michalowitz | Altenbeken